Jahr | Name | Ergebnis | Rennen |
---|---|---|---|
2022 | Jan Neumann | Platz 1 | Athletiktest U15 |
2022 | Jan Neumann | Platz 1 | Tour de Berlin U15 Mannschaftszeitfahren |
2022 | Aaron Göhring | Platz 2 | Landesmeisterschaften U13 Zeitfahren |
2022 | Aaron Göhring | Platz 2 | Landesmeisterschaften U13 Straßenrennen |
2022 | Aaron Göhring | Platz 3 | Athletiktest U13 |
2022 | Mila Göhring | Platz 1 | SV-Cup U10 |
2022 | Julius Langehahn | Platz 1 | SV-Cup U10 |
2022 | Mila Göhring | Platz 1 | Athletiktest Erfurt U11 |
2022 | Aaron Göhring | Platz 3 | SV-Cup U13 |
2022 | Julius Langenhahn | Platz 2 | Athletiktest Erfurt U11 |
2021 | Aaron Göhring | Platz 2 | SV-Cup U11 |
2021 | Mila Göhring | Platz 2 | SV-Cup U10 |
2015 | Franz Leon Schuchmann | Platz 1 | Landesmeisterschaften Straße Männer |
2014 | Hannes Wittmann | Platz 3 | DM - Bahn Mannschaftsverfolgung U17 |
2014 | Franz Leon Schuchmann | Nationalmannschaft U19 | u.a. Teilnahme an Paris Roubaix |
2014 | Franz Leon Schuchmann | Platz 1 | Bergtrikot Rundfahrt Regionem Orlicka |
2014 | Hannes Wittmann | Platz 2 | Vattenfall Youngclassics Jugendtour |
2013 | Franz Leon Schuchmann | Platz 1 | Bundeliga U19 "Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt" |
2012 | Franz Leon Schuchmann | Platz 2 | Deutsche Meisterschaft Mannschaftszeitfahren U15 |
2010 | Franz Leon Schuchmann | Platz 2 | Deutsche Meisterschaft Mannschaftszeitfahren U13 |
2006 | Sebastian Lang | Platz 1 | Deutsche Meisterschaft Zeitfahre |
2006 | Sebastian Lang | Platz 1 | Bergtrikot Deutschlandtour |
2001 | Sebastian Lang | Platz 2 | Europameisterschaften Zeitfahren U23 |
2001 | Sebastian Lang | Platz 1 | Deutsche Meisterschaft Zeitfahren U23 |
1993 | Antje Freiberger | Platz 2 | Bayrische Meisterschaften |
1985 | Sven Bauer | Platz 3 | DDR-Meisterschaft Kriterium |
1984 | Platz 1 | Bezierksmeisterschaften | |
1982 | Platz 1 | Bezierksspartakiade | |
1981 | Joachim Schuchmann | DDR Auswahlmannschaft | |
1980 | 6 x Platz 1 10 x Platz 2 8 x Platz 3 | Bezierksmeisterschaften | |